| Schaufelbreite | 190 " 4,824 mm |
| Kantentyp | Trapezförmig Trapezförmig |
| GET-Typ | Advansys Advansys |
| Schaufelgewicht | 22,855 lb 10,367 kg |
| Kapazität | 14.5 m³ 19 yd³ |
| Nenndichte (verlängertes Hubgerüst) | 1462 kg/m³ 2465 lb/yd³ |
| Nenndichte (Standard-Hubgerüst) | 1703 kg/m³ 2870 lb/yd³ |
| Einsatzbereich | Fels Fels |
| Anbaugerätetyp | Bolzenbefestigung Bolzenbefestigung |
Fels 14,5 m³ (19 yd³) – 634-0066
Angebot anfragen Jetzt bestellenWichtige Spezifikationen
- Schaufelbreite
- 190 "
- 4,824 mm
- Kantentyp
- Trapezförmig
- Trapezförmig
- GET-Typ
- Advansys
- Advansys
Übersicht
LWL-Schaufel
Felsschaufel 14,5 m³ (19 yd³) für den Radlader 992. Verfügbare Schaufelzahnspitzen: Kohle, GD, verstärkt, verstärkt mit HMB, HD, HD mit HMB, scharf. Ihr Händler informiert Sie gerne über weitere Optionen für den Verschleißschutz.
Produktspezifikationen für 14,5 m³ (19 yd³) – 634-0066
Vergleichen Sie 14,5 m³ (19 yd³) – 634-0066 mit häufig verglichenen Modellen.
Schaufeln – Lader
14,5 m³ (19 yd³) – 634-0066
Ausgewählt
- Schaufelbreite
- 190 "
- 4,824 mm
- Kantentyp
- Trapezförmig
- Trapezförmig
- GET-Typ
- Advansys
- Advansys
Schaufeln – Lader
13,8 m³ (18 yd³) – 631-8972
- Schaufelbreite
- 4,824 mm
- 190 "
- Kantentyp
- Trapezförmig
- Trapezförmig
- GET-Typ
- Advansys
- Advansys
Schaufeln – Lader
12,2 m³ (16 yd³) – 631-8971
- Schaufelbreite
- 4,824 mm
- 190 "
- Kantentyp
- Trapezförmig
- Trapezförmig
- GET-Typ
- Advansys
- Advansys