| Schaufelbreite | 4,824 mm 190 " |
| Kantentyp | Trapezförmig Trapezförmig |
| GET-Typ | Advansys Advansys |
| Schaufelgewicht | 10,889 kg 24,006 lb |
| Kapazität | 16.1 m³ 21 yd³ |
| Nenndichte (verlängertes Hubgerüst) | 2143 lb/yd³ 1271 kg/m³ |
| Nenndichte (Standard-Hubgerüst) | 1440 kg/m³ 2428 lb/yd³ |
| Einsatzbereich | Fels Fels |
| Anbaugerätetyp | Bolzenbefestigung Bolzenbefestigung |
Fels 16,1 m³ (21 yd³) – 634-0132
Angebot anfragen Jetzt bestellenWichtige Spezifikationen
- Schaufelbreite
- 4,824 mm
- 190 "
- Kantentyp
- Trapezförmig
- Trapezförmig
- GET-Typ
- Advansys
- Advansys
Übersicht
LWL-Schaufel
Felsschaufel 16,1 m³ (21 yd³) für den Radlader 992. Verfügbare Schaufelzahnspitzen: Kohle, GD, verstärkt, verstärkt mit HMB, HD, HD mit HMB, scharf. Ihr Händler informiert Sie gerne über weitere Optionen für den Verschleißschutz.
Produktspezifikationen für 16,1 m³ (21 yd³) – 634-0132
Vergleichen Sie 16,1 m³ (21 yd³) – 634-0132 mit häufig verglichenen Modellen.
Schaufeln – Lader
16,1 m³ (21 yd³) – 634-0132
Ausgewählt
- Schaufelbreite
- 4,824 mm
- 190 "
- Kantentyp
- Trapezförmig
- Trapezförmig
- GET-Typ
- Advansys
- Advansys
Schaufeln – Lader
13 m³ (17 yd³) – 630-4952
- Schaufelbreite
- 190 "
- 4,824 mm
- Kantentyp
- Trapezförmig
- Trapezförmig
- GET-Typ
- Advansys
- Advansys
Schaufeln – Lader
11,5 m³ (15 yd³) – 630-4951
- Schaufelbreite
- 4,824 mm
- 190 "
- Kantentyp
- Trapezförmig
- Trapezförmig
- GET-Typ
- Advansys
- Advansys