| Schaufelbreite | 4,824 mm 190 " |
| Kantentyp | Trapezförmig Trapezförmig |
| GET-Typ | Advansys Advansys |
| Schaufelgewicht | 21,129 lb 9,584 kg |
| Kapazität | 12.2 m³ 16 yd³ |
| Nenndichte (verlängertes Hubgerüst) | 3035 lb/yd³ 1801 kg/m³ |
| Nenndichte (Standard-Hubgerüst) | 2088 kg/m³ 3520 lb/yd³ |
| Einsatzbereich | Fels Fels |
| Anbaugerätetyp | Bolzenbefestigung Bolzenbefestigung |
Fels 12,2 m³ (16 yd³) – 631-8971
Angebot anfragen Jetzt bestellenWichtige Spezifikationen
- Schaufelbreite
- 4,824 mm
- 190 "
- Kantentyp
- Trapezförmig
- Trapezförmig
- GET-Typ
- Advansys
- Advansys
Übersicht
LWL-Schaufel
Felsschaufel 12,2 m³ (16 yd³) für den Radlader 992. Verfügbare Schaufelzahnspitzen: Kohle, GD, verstärkt, verstärkt mit HMB, HD, HD mit HMB, scharf. Ihr Händler informiert Sie gerne über weitere Optionen für den Verschleißschutz.
Produktspezifikationen für 12,2 m³ (16 yd³) – 631-8971
Vergleichen Sie 12,2 m³ (16 yd³) – 631-8971 mit häufig verglichenen Modellen.
Schaufeln – Lader
12,2 m³ (16 yd³) – 631-8971
Ausgewählt
- Schaufelbreite
- 4,824 mm
- 190 "
- Kantentyp
- Trapezförmig
- Trapezförmig
- GET-Typ
- Advansys
- Advansys
Schaufeln – Lader
14,5 m³ (19 yd³) – 634-0066
- Schaufelbreite
- 190 "
- 4,824 mm
- Kantentyp
- Trapezförmig
- Trapezförmig
- GET-Typ
- Advansys
- Advansys
Schaufeln – Lader
26 m³ (34 yd³) – 596-5330
- Schaufelbreite
- 6,240 mm
- 246 "
- Kantentyp
- Trapezförmig
- Trapezförmig
- GET-Typ
- Advansys
- Advansys