| Breite | 107.4 " 2727 mm |
| Höhe | 53.5 " 1358 mm |
| Gewicht | 2541.9 lb 1153 kg |
| Länge | 52.4 " 1331 mm |
| Kapazität | 3.2 yd³ 2.5 m³ |
| Grundmesserdicke | 1 " 25 mm |
| Schneidmesserdicke | 1 " 25 mm |
| Schnittstellentyp | HPL-ISO-Schnellwechsler HPL-ISO-Schnellwechsler |
Flachbodenschaufeln – Performance-Serie 2,5 m3 (3,2 yd3), HPL-ISO-Schnellwechsler, Unterschraubmesser
Angebot anfragen Jetzt bestellenWichtige Spezifikationen
- Breite
- 107.4 "
- 2727 mm
- Höhe
- 53.5 "
- 1358 mm
- Gewicht
- 2541.9 lb
- 1153 kg
Übersicht
Universalschaufeln der Performance-Serie mit flachem Boden nutzen einen langen, flachen Boden, der verbesserte Ergebnisse beim Rückwärtsabziehen und Planieren bietet.
Funktionen auf einen Blick
Produktspezifikationen für 2,5 m3 (3,2 yd3), HPL-ISO-Schnellwechsler, Unterschraubmesser
Vergleichen Sie 2,5 m3 (3,2 yd3), HPL-ISO-Schnellwechsler, Unterschraubmesser mit häufig verglichenen Modellen.
Schaufeln – Lader
2,5 m3 (3,2 yd3), HPL-ISO-Schnellwechsler, Unterschraubmesser
Ausgewählt
- Breite
- 107.4 "
- 2727 mm
- Höhe
- 53.5 "
- 1358 mm
- Gewicht
- 2541.9 lb
- 1153 kg
Schaufeln – Lader
2,5 m3 (3,2 yd3), Fusion™-Schnellwechsler, Anschweißzahnhalter
- Breite
- 107.8 "
- 2738 mm
- Höhe
- 53.1 "
- 1350 mm
- Gewicht
- 2579.4 lb
- 1170 kg
Schaufeln – Lader
2,5 m3 (3,3 yd3), ISO-Schnellwechsler, Anschweißzähne
- Breite
- 107.8 "
- 2738 mm
- Höhe
- 53.1 "
- 1350 mm
- Gewicht
- 2467 lb
- 1119 kg
assignment Produktbroschüren und vieles mehr können heruntergeladen werden.
Caterpillar-Produktbroschüren und andere Informationsdokumente stehen für Ihr wachsendes Geschäft zur Verfügung.
Mediengalerie
Fotos
Atelieraufnahme
Vorderansicht
Draufsicht
Ansicht von links
Ansicht von hinten
Unteransicht
Ansicht von rechts
Aktuelle Angebote für 2,5 m3 (3,2 yd3), HPL-ISO-Schnellwechsler, Unterschraubmesser
Weitere Angebote anzeigen