| Schaufelbreite | 200 " 5,080 mm |
| Kantentyp | Trapezförmig Trapezförmig |
| GET-Typ | Advansys Advansys |
| Schaufelgewicht | 28,010 lb 12,705 kg |
| Kapazität | 13 m³ 17 yd³ |
| Nenndichte (verlängertes Hubgerüst) | 3750 lb/yd³ 2225 kg/m³ |
| Nenndichte (Standard-Hubgerüst) | 2429 kg/m³ 4095 lb/yd³ |
| Anbaugerätetyp | Bolzenbefestigung Bolzenbefestigung |
| Einsatzbereich | Fels Fels |
Fels 13 m³ (17 yd³) – 636-2590
Angebot anfragen Jetzt bestellenWichtige Spezifikationen
- Schaufelbreite
- 200 "
- 5,080 mm
- Kantentyp
- Trapezförmig
- Trapezförmig
- GET-Typ
- Advansys
- Advansys
Übersicht
LWL-Schaufel
Felsschaufel 13 m³ (17 yd³) für den Radlader 993. Verfügbare Schaufelzahnspitzen: Kohle, GD, verstärkt, verstärkt mit HMB, HD, HD mit HMB, scharf. Ihr Händler informiert Sie gerne über weitere Optionen für den Verschleißschutz.
Produktspezifikationen für 13 m³ (17 yd³) – 636-2590
Vergleichen Sie 13 m³ (17 yd³) – 636-2590 mit häufig verglichenen Modellen.
Schaufeln – Lader
13 m³ (17 yd³) – 636-2590
Ausgewählt
- Schaufelbreite
- 200 "
- 5,080 mm
- Kantentyp
- Trapezförmig
- Trapezförmig
- GET-Typ
- Advansys
- Advansys
Schaufeln – Lader
12,2 m³ (16 yd³) – 630-2439
- Schaufelbreite
- 200 "
- 5,080 mm
- Kantentyp
- Trapezförmig
- Trapezförmig
- GET-Typ
- Advansys
- Advansys
Schaufeln – Lader
15,3 m³ (20 yd³) – 631-5554
- Schaufelbreite
- 200 "
- 5,080 mm
- Kantentyp
- Trapezförmig
- Trapezförmig
- GET-Typ
- Advansys
- Advansys