| Schaufelbreite | 200 " 5,080 mm |
| Kantentyp | Trapezförmig Trapezförmig |
| GET-Typ | Advansys Advansys |
| Schaufelgewicht | 12,346 kg 27,218 lb |
| Kapazität | 12.2 m³ 16 yd³ |
| Nenndichte (verlängertes Hubgerüst) | 2394 kg/m³ 4035 lb/yd³ |
| Nenndichte (Standard-Hubgerüst) | 2610 kg/m³ 4400 lb/yd³ |
| Anbaugerätetyp | Bolzenbefestigung Bolzenbefestigung |
| Einsatzbereich | Fels Fels |
Fels 12,2 m³ (16 yd³) – 630-2439
Angebot anfragen Jetzt bestellenWichtige Spezifikationen
- Schaufelbreite
- 200 "
- 5,080 mm
- Kantentyp
- Trapezförmig
- Trapezförmig
- GET-Typ
- Advansys
- Advansys
Übersicht
LWL-Schaufel
Felsschaufel 12,2 m³ (16 yd³) für den Radlader 993. Verfügbare Schaufelzahnspitzen: Kohle, GD, verstärkt, verstärkt mit HMB, HD, HD mit HMB, scharf. Ihr Händler informiert Sie gerne über weitere Optionen für den Verschleißschutz.
Produktspezifikationen für 12,2 m³ (16 yd³) – 630-2439
Vergleichen Sie 12,2 m³ (16 yd³) – 630-2439 mit häufig verglichenen Modellen.
Schaufeln – Lader
12,2 m³ (16 yd³) – 630-2439
Ausgewählt
- Schaufelbreite
- 200 "
- 5,080 mm
- Kantentyp
- Trapezförmig
- Trapezförmig
- GET-Typ
- Advansys
- Advansys
Schaufeln – Lader
13,8 m³ (18 yd³) – 630-2420
- Schaufelbreite
- 200 "
- 5,080 mm
- Kantentyp
- Trapezförmig
- Trapezförmig
- GET-Typ
- Advansys
- Advansys
Schaufeln – Lader
13 m³ (17 yd³) – 636-2590
- Schaufelbreite
- 200 "
- 5,080 mm
- Kantentyp
- Trapezförmig
- Trapezförmig
- GET-Typ
- Advansys
- Advansys