Übersicht
Eine größere Schütthöhe sorgt bei Ladearbeiten für bessere Leistung.
Wichtige Spezifikationen
1-6 von 10 angezeigt
| Breite | 107.2 " 2723 mm |
| Höhe | 67.6 " 1716 mm |
| Gewicht | 4049.9 lb 1837 kg |
| Länge | 74 " 1880 mm |
| Kapazität | 4.6 yd³ 3.5 m³ |
| Grundmesserdicke | 1 " 25 mm |
| Schneidmesserdicke | 1 " 25 mm |
| Schnittstellentyp | Bolzenbefestigung Bolzenbefestigung |
| Erforderliche Hydraulik | 3. Ventil 3. Ventil |
Atelieraufnahme
Vorderansicht
Draufsicht
Ansicht von links
Ansicht von hinten
Unteransicht
Ansicht von rechts