| Schaufelbreite | 4,824 mm 190 " |
| Kantentyp | Trapezförmig Trapezförmig |
| GET-Typ | Advansys Advansys |
| Schaufelgewicht | 9,296 kg 20,494 lb |
| Kapazität | 15 yd³ 11.5 m³ |
| Nenndichte (verlängertes Hubgerüst) | 1946 kg/m³ 3280 lb/yd³ |
| Nenndichte (Standard-Hubgerüst) | 3795 lb/yd³ 2251 kg/m³ |
| Anbaugerätetyp | Bolzenbefestigung Bolzenbefestigung |
| Einsatzbereich | Fels Fels |
Fels 11,5 m³ (15 yd³) – 630-4951
Angebot anfragen Jetzt bestellenWichtige Spezifikationen
- Schaufelbreite
- 4,824 mm
- 190 "
- Kantentyp
- Trapezförmig
- Trapezförmig
- GET-Typ
- Advansys
- Advansys
Übersicht
LWL-Schaufel
Felsschaufel 11,5 m³ (15 yd³) für den Radlader 992. Verfügbare Schaufelzahnspitzen: Kohle, GD, verstärkt, verstärkt mit HMB, HD, HD mit HMB, scharf. Ihr Händler informiert Sie gerne über weitere Optionen für den Verschleißschutz.
Produktspezifikationen für 11,5 m³ (15 yd³) – 630-4951
Vergleichen Sie 11,5 m³ (15 yd³) – 630-4951 mit häufig verglichenen Modellen.
Schaufeln – Lader
11,5 m³ (15 yd³) – 630-4951
Ausgewählt
- Schaufelbreite
- 4,824 mm
- 190 "
- Kantentyp
- Trapezförmig
- Trapezförmig
- GET-Typ
- Advansys
- Advansys
Schaufeln – Lader
16,1 m³ (21 yd³) – 634-0132
- Schaufelbreite
- 4,824 mm
- 190 "
- Kantentyp
- Trapezförmig
- Trapezförmig
- GET-Typ
- Advansys
- Advansys
Schaufeln – Lader
13,8 m³ (18 yd³) – 631-8972
- Schaufelbreite
- 4,824 mm
- 190 "
- Kantentyp
- Trapezförmig
- Trapezförmig
- GET-Typ
- Advansys
- Advansys