| Schaufelbreite | 4,824 mm 190 " |
| Kantentyp | Trapezförmig Trapezförmig |
| GET-Typ | Advansys Advansys |
| Schaufelgewicht | 10,126 kg 22,324 lb |
| Kapazität | 18 yd³ 13.8 m³ |
| Nenndichte (verlängertes Hubgerüst) | 1563 kg/m³ 2635 lb/yd³ |
| Nenndichte (Standard-Hubgerüst) | 1815 kg/m³ 3060 lb/yd³ |
| Einsatzbereich | Fels Fels |
| Anbaugerätetyp | Bolzenbefestigung Bolzenbefestigung |
Fels 13,8 m³ (18 yd³) – 631-8972
Angebot anfragen Jetzt bestellenWichtige Spezifikationen
- Schaufelbreite
- 4,824 mm
- 190 "
- Kantentyp
- Trapezförmig
- Trapezförmig
- GET-Typ
- Advansys
- Advansys
Übersicht
LWL-Schaufel
Felsschaufel 13,8 m³ (18 yd³) für den Radlader 992. Verfügbare Schaufelzahnspitzen: Kohle, GD, verstärkt, verstärkt mit HMB, HD, HD mit HMB, scharf. Ihr Händler informiert Sie gerne über weitere Optionen für den Verschleißschutz.
Produktspezifikationen für 13,8 m³ (18 yd³) – 631-8972
Vergleichen Sie 13,8 m³ (18 yd³) – 631-8972 mit häufig verglichenen Modellen.
Schaufeln – Lader
13,8 m³ (18 yd³) – 631-8972
Ausgewählt
- Schaufelbreite
- 4,824 mm
- 190 "
- Kantentyp
- Trapezförmig
- Trapezförmig
- GET-Typ
- Advansys
- Advansys
Schaufeln – Lader
11,5 m³ (15 yd³) – 630-4951
- Schaufelbreite
- 4,824 mm
- 190 "
- Kantentyp
- Trapezförmig
- Trapezförmig
- GET-Typ
- Advansys
- Advansys
Schaufeln – Lader
14,5 m³ (19 yd³) – 634-0066
- Schaufelbreite
- 190 "
- 4,824 mm
- Kantentyp
- Trapezförmig
- Trapezförmig
- GET-Typ
- Advansys
- Advansys