| Schaufelbreite | 196 " 4,980 mm |
| Kantentyp | Trapezförmig Trapezförmig |
| GET-Typ | Advansys Advansys |
| Schaufelgewicht | 14,786 kg 32,598 lb |
| Kapazität | 13 m³ 17 yd³ |
| Nenndichte (verlängertes Hubgerüst) | 2647 lb/yd³ 1570 kg/m³ |
| Nenndichte (Standard-Hubgerüst) | 1780 kg/m³ 3000 lb/yd³ |
| Einsatzbereich | HD-Granit HD-Granit |
| Anbaugerätetyp | Bolzenbefestigung Bolzenbefestigung |
Heavy Duty Granit 13 m³ (17 yd³) – 630-4954
Angebot anfragen Jetzt bestellenWichtige Spezifikationen
- Schaufelbreite
- 196 "
- 4,980 mm
- Kantentyp
- Trapezförmig
- Trapezförmig
- GET-Typ
- Advansys
- Advansys
Übersicht
LWL-Schaufel
HD-Granitschaufel 13 m³ (17 yd³) für den Radlader 992. Verfügbare Schaufelzahnspitzen: Kohle, GD, verstärkt, verstärkt mit HMB, HD, HD mit HMB, scharf. Ihr Händler informiert Sie gerne über weitere Optionen für den Verschleißschutz.
Produktspezifikationen für 13 m³ (17 yd³) – 630-4954
Vergleichen Sie 13 m³ (17 yd³) – 630-4954 mit häufig verglichenen Modellen.
Schaufeln – Lader
13 m³ (17 yd³) – 630-4954
Ausgewählt
- Schaufelbreite
- 196 "
- 4,980 mm
- Kantentyp
- Trapezförmig
- Trapezförmig
- GET-Typ
- Advansys
- Advansys
Schaufeln – Lader
13 m³ (17 yd³) – 637-3218
- Schaufelbreite
- 5,160 mm
- 203 "
- Kantentyp
- Trapezförmig
- Trapezförmig
- GET-Typ
- Advansys
- Advansys
Schaufeln – Lader
12,2 m³ (16 yd³) – 635-9321
- Schaufelbreite
- 196 "
- 4,980 mm
- Kantentyp
- Trapezförmig
- Trapezförmig
- GET-Typ
- Advansys
- Advansys