| Schaufelbreite | 190 " 4,824 mm |
| Kantentyp | Trapezförmig Trapezförmig |
| GET-Typ | Advansys Advansys |
| Schaufelgewicht | 21,720 lb 9,852 kg |
| Kapazität | 13 m³ 17 yd³ |
| Nenndichte (verlängertes Hubgerüst) | 2647 lb/yd³ 1570 kg/m³ |
| Nenndichte (Standard-Hubgerüst) | 1780 kg/m³ 3000 lb/yd³ |
| Anbaugerätetyp | Bolzenbefestigung Bolzenbefestigung |
| Einsatzbereich | Fels Fels |
Fels 13 m³ (17 yd³) – 630-4952
Angebot anfragen Jetzt bestellenWichtige Spezifikationen
- Schaufelbreite
- 190 "
- 4,824 mm
- Kantentyp
- Trapezförmig
- Trapezförmig
- GET-Typ
- Advansys
- Advansys
Übersicht
LWL-Schaufel
Felsschaufel 13 m³ (17 yd³) für den Radlader 992. Verfügbare Schaufelzahnspitzen: Kohle, GD, verstärkt, verstärkt mit HMB, HD, HD mit HMB, scharf. Ihr Händler informiert Sie gerne über weitere Optionen für den Verschleißschutz.
Produktspezifikationen für 13 m³ (17 yd³) – 630-4952
Vergleichen Sie 13 m³ (17 yd³) – 630-4952 mit häufig verglichenen Modellen.
Schaufeln – Lader
13 m³ (17 yd³) – 630-4952
Ausgewählt
- Schaufelbreite
- 190 "
- 4,824 mm
- Kantentyp
- Trapezförmig
- Trapezförmig
- GET-Typ
- Advansys
- Advansys
Schaufeln – Lader
14,5 m³ (19 yd³) – 640-5150
- Schaufelbreite
- 5,080 mm
- 200 "
- Kantentyp
- Trapezförmig
- Trapezförmig
- GET-Typ
- Advansys
- Advansys
Schaufeln – Lader
16,1 m³ (21 yd³) – 634-0132
- Schaufelbreite
- 4,824 mm
- 190 "
- Kantentyp
- Trapezförmig
- Trapezförmig
- GET-Typ
- Advansys
- Advansys