| Schaufelbreite | 4,980 mm 196 " |
| Kantentyp | Trapezförmig Trapezförmig |
| GET-Typ | Advansys Advansys |
| Schaufelgewicht | 31,094 lb 14,104 kg |
| Kapazität | 15 yd³ 11.5 m³ |
| Nenndichte (verlängertes Hubgerüst) | 2710 lb/yd³ 1608 kg/m³ |
| Nenndichte (Standard-Hubgerüst) | 3225 lb/yd³ 1913 kg/m³ |
| Anbaugerätetyp | Bolzenbefestigung Bolzenbefestigung |
| Einsatzbereich | HD-Granit HD-Granit |
Heavy Duty Granit 11,5 m³ (15 yd³) – 630-4953
Angebot anfragen Jetzt bestellenWichtige Spezifikationen
- Schaufelbreite
- 4,980 mm
- 196 "
- Kantentyp
- Trapezförmig
- Trapezförmig
- GET-Typ
- Advansys
- Advansys
Übersicht
LWL-Schaufel
HD-Granitschaufel 11,5 m³ (15 yd³) für den Radlader 992. Verfügbare Schaufelzahnspitzen: Kohle, GD, verstärkt, verstärkt mit HMB, HD, HD mit HMB, scharf. Ihr Händler informiert Sie gerne über weitere Optionen für den Verschleißschutz.
Produktspezifikationen für 11,5 m³ (15 yd³) – 630-4953
Vergleichen Sie 11,5 m³ (15 yd³) – 630-4953 mit häufig verglichenen Modellen.
Schaufeln – Lader
11,5 m³ (15 yd³) – 630-4953
Ausgewählt
- Schaufelbreite
- 4,980 mm
- 196 "
- Kantentyp
- Trapezförmig
- Trapezförmig
- GET-Typ
- Advansys
- Advansys
Schaufeln – Lader
12,2 m³ (16 yd³) – 635-9321
- Schaufelbreite
- 196 "
- 4,980 mm
- Kantentyp
- Trapezförmig
- Trapezförmig
- GET-Typ
- Advansys
- Advansys
Schaufeln – Lader
6,4 m³ (8,33 yd³)
- Breite
- 157 "
- 3980 mm
- Bucket Linkage
- Bolzenbefestigung
- Bolzenbefestigung
- GET Type
- K130
- K130