| Schaufelbreite | 6,240 mm 246 " |
| Kantentyp | Trapezförmig Trapezförmig |
| GET-Typ | Advansys Advansys |
| Schaufelgewicht | 48,960 lb 22,208 kg |
| Kapazität | 26 m³ 34 yd³ |
| Nenndichte (verlängertes Hubgerüst) | 3285 lb/yd³ 1949 kg/m³ |
| Nenndichte (Standard-Hubgerüst) | 3285 lb/yd³ 1949 kg/m³ |
| Einsatzbereich | Fels Fels |
| Anbaugerätetyp | Bolzenbefestigung Bolzenbefestigung |
Fels 26 m³ (34 yd³) – 596-5330
Angebot anfragen Jetzt bestellenWichtige Spezifikationen
- Schaufelbreite
- 6,240 mm
- 246 "
- Kantentyp
- Trapezförmig
- Trapezförmig
- GET-Typ
- Advansys
- Advansys
Übersicht
LWL-Schaufel
Felsschaufel 26 m³ (34 yd³) für den Radlader 995. Verfügbare Schaufelzahnspitzen: Kohle, extrem verstärkt, verstärkt, verstärkt mit HMB, HD, scharf. Ihr Händler informiert Sie gerne über weitere Optionen für den Verschleißschutz.
Produktspezifikationen für 26 m³ (34 yd³) – 596-5330
Vergleichen Sie 26 m³ (34 yd³) – 596-5330 mit häufig verglichenen Modellen.
Schaufeln – Lader
26 m³ (34 yd³) – 596-5330
Ausgewählt
- Schaufelbreite
- 6,240 mm
- 246 "
- Kantentyp
- Trapezförmig
- Trapezförmig
- GET-Typ
- Advansys
- Advansys
Schaufeln – Lader
12,2 m³ (16 yd³) – 631-8971
- Schaufelbreite
- 4,824 mm
- 190 "
- Kantentyp
- Trapezförmig
- Trapezförmig
- GET-Typ
- Advansys
- Advansys
Schaufeln – Lader
27,5 m³ (36 yd³) – 596-5340
- Schaufelbreite
- 246 "
- 6,240 mm
- Kantentyp
- Trapezförmig
- Trapezförmig
- GET-Typ
- Advansys
- Advansys