| Schaufelbreite | 196 " 4,980 mm |
| Kantentyp | Trapezförmig Trapezförmig |
| GET-Typ | Advansys Advansys |
| Schaufelgewicht | 31,932 lb 14,484 kg |
| Kapazität | 12.2 m³ 16 yd³ |
| Nenndichte (verlängertes Hubgerüst) | 1477 kg/m³ 2490 lb/yd³ |
| Nenndichte (Standard-Hubgerüst) | 1762 kg/m³ 2970 lb/yd³ |
| Einsatzbereich | HD-Granit HD-Granit |
| Anbaugerätetyp | Bolzenbefestigung Bolzenbefestigung |
Heavy Duty Granit 12,2 m³ (16 yd³) – 635-9321
Angebot anfragen Jetzt bestellenWichtige Spezifikationen
- Schaufelbreite
- 196 "
- 4,980 mm
- Kantentyp
- Trapezförmig
- Trapezförmig
- GET-Typ
- Advansys
- Advansys
Übersicht
LWL-Schaufel
HD-Granitschaufel 12,2 m³ (16 yd³) für den Radlader 992. Verfügbare Schaufelzahnspitzen: Kohle, GD, verstärkt, verstärkt mit HMB, HD, HD mit HMB, scharf. Ihr Händler informiert Sie gerne über weitere Optionen für den Verschleißschutz.
Produktspezifikationen für 12,2 m³ (16 yd³) – 635-9321
Vergleichen Sie 12,2 m³ (16 yd³) – 635-9321 mit häufig verglichenen Modellen.
Schaufeln – Lader
12,2 m³ (16 yd³) – 635-9321
Ausgewählt
- Schaufelbreite
- 196 "
- 4,980 mm
- Kantentyp
- Trapezförmig
- Trapezförmig
- GET-Typ
- Advansys
- Advansys
Schaufeln – Lader
13 m³ (17 yd³) – 630-4954
- Schaufelbreite
- 196 "
- 4,980 mm
- Kantentyp
- Trapezförmig
- Trapezförmig
- GET-Typ
- Advansys
- Advansys
Schaufeln – Lader
11,5 m³ (15 yd³) – 630-4953
- Schaufelbreite
- 4,980 mm
- 196 "
- Kantentyp
- Trapezförmig
- Trapezförmig
- GET-Typ
- Advansys
- Advansys