Übersicht
Eine größere Schütthöhe sorgt bei Ladearbeiten für bessere Leistung.
Wichtige Spezifikationen
1-6 von 10 angezeigt
| Breite | 99.4 " 2524 mm |
| Höhe | 65.8 " 1671 mm |
| Gewicht | 3877.9 lb 1759 kg |
| Länge | 73 " 1853 mm |
| Kapazität | 3.9 yd³ 3 m³ |
| Grundmesserdicke | 1 " 25 mm |
| Schneidmesserdicke | 1 " 25 mm |
| Schnittstellentyp | Fusion™-Schnellwechsler Fusion™-Schnellwechsler |
| Erforderliche Hydraulik | 3. Ventil 3. Ventil |
Atelieraufnahme
Vorderansicht
Draufsicht
Ansicht von links
Ansicht von hinten
Unteransicht
Ansicht von rechts