| Larghezza della benna | 196 in 4,980 mm |
| Tipo di tagliente | Lanceolato Lanceolato |
| Stile parte di usura (GET) | Advansys Advansys |
| Peso benna | 31,932 lb 14,484 kg |
| Capacità | 12.2 m³ 16 yd³ |
| Densità nominale (sollevamento elevato) | 1477 kg/m³ 2490 lb/yd³ |
| Densità nominale (sollevamento standard) | 1762 kg/m³ 2970 lb/yd³ |
| Applicazione | Da granito per impieghi gravosi Da granito per impieghi gravosi |
| Tipo di attrezzatura | Attacco imperniato Attacco imperniato |
Da granito per impieghi gravosi 12,2 m³ (16 yd³) - 635-9321
Richiedi un preventivo Acquista oraSpecifiche chiave
- Larghezza della benna
- 196 in
- 4,980 mm
- Tipo di tagliente
- Lanceolato
- Lanceolato
- Stile parte di usura (GET)
- Advansys
- Advansys
Descrizione generale
Benna LWL
Benna da granito per impieghi gravosi da 12,2 m³ (16 yd³) per pala gommata 992. Punte della benna disponibili: da carbone, per impieghi generali, ad abrasione elevata, ad abrasione elevata per materiale resistente all'abrasione, per impieghi gravosi, per impieghi gravosi per materiale resistente all'abrasione, per penetrazione profonda. Per ulteriori informazioni su altre opzioni di protezione dall'usura, contattate il dealer Cat locale.
Caratteristiche tecniche di 12,2 m³ (16 yd³) - 635-9321
Scopri il confronto tra 12,2 m³ (16 yd³) - 635-9321 e prodotti spesso oggetto di paragone.
Benne - Pala
12,2 m³ (16 yd³) - 635-9321
Selezionato
- Larghezza della benna
- 196 in
- 4,980 mm
- Tipo di tagliente
- Lanceolato
- Lanceolato
- Stile parte di usura (GET)
- Advansys
- Advansys
Benne - Pala
13 m³ (17 yd³) - 630-4954
- Larghezza della benna
- 196 in
- 4,980 mm
- Tipo di tagliente
- Lanceolato
- Lanceolato
- Stile parte di usura (GET)
- Advansys
- Advansys
Benne - Pala
11,5 m³ (15 yd³) - 630-4953
- Larghezza della benna
- 4,980 mm
- 196 in
- Tipo di tagliente
- Lanceolato
- Lanceolato
- Stile parte di usura (GET)
- Advansys
- Advansys