| Larghezza | 108 in 2750 mm |
| Altezza | 58.5 in 1487 mm |
| Peso | 2949.8 lb 1338 kg |
| Lunghezza | 58.2 in 1478 mm |
| Capacità | 4.2 yd³ 3.2 m³ |
| Spessore del tagliente base | 1 in 25 mm |
| Spessore del tagliente | 1 in 25 mm |
| Tipo di interfaccia | Attacco Fusion Attacco Fusion |
Benne per sabbia e ghiaia 3,2 m3 (4,2 yd3), attacco Fusion™, tagliente imbullonato, pneumatici 23.5R25
Richiedi un preventivo Acquista oraSpecifiche chiave
- Larghezza
- 108 in
- 2750 mm
- Altezza
- 58.5 in
- 1487 mm
- Peso
- 2949.8 lb
- 1338 kg
Descrizione generale
Le benne per sabbia e ghiaia sono progettate per la movimentazione di materiali inerti con caricatore negli impianti di betonaggio.
Caratteristiche a colpo d'occhio
Caratteristiche tecniche di 3,2 m3 (4,2 yd3), attacco Fusion™, tagliente imbullonato, pneumatici 23.5R25
Scopri il confronto tra 3,2 m3 (4,2 yd3), attacco Fusion™, tagliente imbullonato, pneumatici 23.5R25 e prodotti spesso oggetto di paragone.
Benne - Pala
3,2 m3 (4,2 yd3), attacco Fusion™, tagliente imbullonato, pneumatici 23.5R25
Selezionato
- Larghezza
- 108 in
- 2750 mm
- Altezza
- 58.5 in
- 1487 mm
- Peso
- 2949.8 lb
- 1338 kg
Benne - Pala
3,2 m3 (4,2 yd3), attacco Fusion™
- Larghezza
- 108.3 in
- 2750 mm
- Altezza
- 57.6 in
- 1462 mm
- Peso
- 2486.8 lb
- 1128 kg
Benne - Pala
3,2 m3 (4,2 yd3), attacco Fusion™, bordo di base, pneumatici 23.5R25
- Larghezza
- 108 in
- 2750 mm
- Altezza
- 57.6 in
- 1462 mm
- Peso
- 2647.7 lb
- 1201 kg
assignment Brochure dei prodotti e altro ancora sono pronti per il download!
Le brochure dei prodotti Caterpillar e altri documenti informativi sono disponibili per aiutarvi a far crescere la vostra attività.
Galleria multimediale
Foto
Foto professionale
Vista anteriore
Vista dall'alto
Vista lato sinistro
Vista posteriore
Vista parte inferiore
Vista lato destro
Verifica le offerte correnti per 3,2 m3 (4,2 yd3), attacco Fusion™, tagliente imbullonato, pneumatici 23.5R25
Visualizza più offerte