| Larghezza | 107.4 in 2727 mm |
| Altezza | 56.7 in 1439 mm |
| Peso | 2903.5 lb 1317 kg |
| Lunghezza | 58.5 in 1486 mm |
| Capacità | 3.8 yd³ 2.9 m³ |
| Spessore del tagliente base | 1 in 25 mm |
| Spessore del tagliente | 1 in 25 mm |
| Tipo di interfaccia | Attacco imperniato Attacco imperniato |
Benne a pianale piatto - Serie Performance 2,9 m3 (3,8 yd3), attacco imperniato, denti saldati
Richiedi un preventivo Acquista oraSpecifiche chiave
- Larghezza
- 107.4 in
- 2727 mm
- Altezza
- 56.7 in
- 1439 mm
- Peso
- 2903.5 lb
- 1317 kg
Descrizione generale
Le benne per uso generale a pianale piatto serie Performance utilizzano un lungo pianale piatto che offre i migliori risultati durante le operazioni di trascinamento e livellamento.
Caratteristiche a colpo d'occhio
Caratteristiche tecniche di 2,9 m3 (3,8 yd3), attacco imperniato, denti saldati
Scopri il confronto tra 2,9 m3 (3,8 yd3), attacco imperniato, denti saldati e prodotti spesso oggetto di paragone.
Benne - Pala
2,9 m3 (3,8 yd3), attacco imperniato, denti saldati
Selezionato
- Larghezza
- 107.4 in
- 2727 mm
- Altezza
- 56.7 in
- 1439 mm
- Peso
- 2903.5 lb
- 1317 kg
Benne - Pala
2,9 m3 (3,8 yd3), attacco ISO, denti saldati
- Larghezza
- 107.8 in
- 2738 mm
- Altezza
- 56.3 in
- 1430 mm
- Peso
- 2658.8 lb
- 1206 kg
Benne - Pala
2,9 m3 (3,8 yd3), attacco imperniato, denti saldati
- Larghezza
- 107.8 in
- 2738 mm
- Altezza
- 56.3 in
- 1431 mm
- Peso
- 2828.5 lb
- 1283 kg
assignment Brochure dei prodotti e altro ancora sono pronti per il download!
Le brochure dei prodotti Caterpillar e altri documenti informativi sono disponibili per aiutarvi a far crescere la vostra attività.
Galleria multimediale
Foto
Foto professionale
Vista anteriore
Vista dall'alto
Vista lato sinistro
Vista posteriore
Vista parte inferiore
Vista lato destro
Verifica le offerte correnti per 2,9 m3 (3,8 yd3), attacco imperniato, denti saldati
Visualizza più offerte