| Larghezza della benna | 6,240 mm 246 in |
| Tipo di tagliente | Lanceolato Lanceolato |
| Stile parte di usura (GET) | Advansys Advansys |
| Peso benna | 45,614 lb 20,690 kg |
| Capacità | 28 yd³ 21.4 m³ |
| Densità nominale (sollevamento elevato) | 2441 kg/m³ 4115 lb/yd³ |
| Densità nominale (sollevamento standard) | 4115 lb/yd³ 2441 kg/m³ |
| Applicazione | Roccia Roccia |
| Tipo di attrezzatura | Attacco imperniato Attacco imperniato |
Roccia 21,4 m³ (28 yd³) - 624-1230
Richiedi un preventivo Acquista oraSpecifiche chiave
- Larghezza della benna
- 6,240 mm
- 246 in
- Tipo di tagliente
- Lanceolato
- Lanceolato
- Stile parte di usura (GET)
- Advansys
- Advansys
Descrizione generale
Benna LWL
Benna da roccia da 21,4 m³ (28 yd³) per pala gommata 995. Punte della benna disponibili: da carbone, ad abrasione estrema, ad abrasione elevata, ad abrasione elevata per materiale resistente all'abrasione, per impieghi gravosi, per penetrazione profonda. Per ulteriori informazioni su altre opzioni di protezione dall'usura, contattate il dealer Cat locale.
Caratteristiche tecniche di 21,4 m³ (28 yd³) - 624-1230
Scopri il confronto tra 21,4 m³ (28 yd³) - 624-1230 e prodotti spesso oggetto di paragone.
Benne - Pala
21,4 m³ (28 yd³) - 624-1230
Selezionato
- Larghezza della benna
- 6,240 mm
- 246 in
- Tipo di tagliente
- Lanceolato
- Lanceolato
- Stile parte di usura (GET)
- Advansys
- Advansys
Benne - Pala
19,1 m³ (25 yd³) - 624-1226
- Larghezza della benna
- 246 in
- 6,240 mm
- Tipo di tagliente
- Lanceolato
- Lanceolato
- Stile parte di usura (GET)
- Advansys
- Advansys
Benne - Pala
22,9 m³ (30 yd³) - 624-1231
- Larghezza della benna
- 6,240 mm
- 246 in
- Tipo di tagliente
- Lanceolato
- Lanceolato
- Stile parte di usura (GET)
- Advansys
- Advansys