| Larghezza | 99.7 in 2532 mm |
| Peso | 2422.9 lb 1099 kg |
| Altezza | 51.2 in 1301 mm |
| Lunghezza | 46.3 in 1176 mm |
| Spessore fianco | 0.3 in 8 mm |
| Spaziatura rebbi | 6 in 152 mm |
| Spessore forca | 1.6 in 40 mm |
| Numero di rebbi | 12 12 |
| Tipo di interfaccia | Attacco Fusion™ Attacco Fusion™ |
Benne grigliate 2.532 mm (100 in), con denti
Richiedi un preventivo Acquista oraSpecifiche chiave
- Larghezza
- 99.7 in
- 2532 mm
- Peso
- 2422.9 lb
- 1099 kg
- Altezza
- 51.2 in
- 1301 mm
Descrizione generale
Le benne grigliate rimuovono e separano le rocce e detriti più grandi da terreno e sabbia.
Caratteristiche a colpo d'occhio
Caratteristiche tecniche di 2.532 mm (100 in), con denti
assignment Brochure dei prodotti e altro ancora sono pronti per il download!
Le brochure dei prodotti Caterpillar e altri documenti informativi sono disponibili per aiutarvi a far crescere la vostra attività.
Galleria multimediale
Foto
Foto professionale
Vista anteriore
Vista dall'alto
Vista lato sinistro
Vista posteriore
Vista parte inferiore
Vista lato destro