Descrizione generale
Una maggiore altezza di scarico implica prestazioni migliori nelle applicazioni di carico.
Specifiche chiave
Una maggiore altezza di scarico implica prestazioni migliori nelle applicazioni di carico.
Visualizzazione di 1-6 su 10
| Larghezza | 119.4 in 3032 mm |
| Altezza | 74 in 1879 mm |
| Peso | 5143.4 lb 2333 kg |
| Lunghezza | 80.9 in 2054 mm |
| Capacità | 6.5 yd³ 5 m³ |
| Spessore del tagliente base | 1.6 in 40 mm |
| Spessore del tagliente | 1.2 in 30 mm |
| Tipo di interfaccia | Attacco imperniato Attacco imperniato |
| Impianto idraulico richiesto | 3ª valvola 3ª valvola |
Foto professionale
Vista anteriore
Vista dall'alto
Vista lato sinistro
Vista posteriore
Vista parte inferiore
Vista lato destro