Descrizione generale
Le benne per uso generale a pianale piatto serie Performance utilizzano un lungo pianale piatto che offre i migliori risultati durante le operazioni di trascinamento e livellamento.
Specifiche chiave
Le benne per uso generale a pianale piatto serie Performance utilizzano un lungo pianale piatto che offre i migliori risultati durante le operazioni di trascinamento e livellamento.
Visualizzazione di 1-6 su 4
| Larghezza | 107.4 in 2727 mm |
| Altezza | 53.5 in 1358 mm |
| Peso | 2711.7 lb 1230 kg |
| Lunghezza | 54.1 in 1375 mm |
| Capacità | 3.3 yd³ 2.5 m³ |
| Spessore del tagliente base | 1 in 25 mm |
| Spessore del tagliente | 1 in 25 mm |
| Tipo di interfaccia | Attacco imperniato Attacco imperniato |
Foto professionale
Vista anteriore
Vista dall'alto
Vista lato sinistro
Vista posteriore
Vista parte inferiore
Vista lato destro