| Larghezza | 116 in 2950 mm |
| Altezza | 51.7 in 1314 mm |
| Peso | 2491.2 lb 1130 kg |
| Lunghezza | 51.7 in 1313 mm |
| Capacità | 3.4 yd³ 2.6 m³ |
| Spessore del tagliente base | 1 in 25 mm |
| Spessore del tagliente | 1 in 25 mm |
| Tipo di interfaccia | Fusion Fusion |
Benne per uso generale - Serie Performance 2,6 m3 (3,4 yd3), attacco Fusion™, tagliente imbullonato
Richiedi un preventivo Acquista oraSpecifiche chiave
- Larghezza
- 116 in
- 2950 mm
- Altezza
- 51.7 in
- 1314 mm
- Peso
- 2491.2 lb
- 1130 kg
Descrizione generale
Le benne per uso generale serie Performance forniscono fattori di riempimento superiori e ritenzione del materiale durante le operazioni di carico e trasporto, così come spianamento, livellamento e scarico in un'ampia varietà di applicazioni e materiali.
Caratteristiche a colpo d'occhio
Caratteristiche tecniche di 2,6 m3 (3,4 yd3), attacco Fusion™, tagliente imbullonato
Scopri il confronto tra 2,6 m3 (3,4 yd3), attacco Fusion™, tagliente imbullonato e prodotti spesso oggetto di paragone.
Benne - Pala
2,6 m3 (3,4 yd3), attacco Fusion™, tagliente imbullonato
Selezionato
- Larghezza
- 116 in
- 2950 mm
- Altezza
- 51.7 in
- 1314 mm
- Peso
- 2491.2 lb
- 1130 kg
Benne - Pala
2,6 m3 (3,4 yd3), attacco IT
- Larghezza
- 108.3 in
- 2751 mm
- Altezza
- 45.7 in
- 1160 mm
- Peso
- 2442.7 lb
- 1108 kg
Benne - Pala
2,6 m3 (3,4 yd3), attacco ISO, tagliente imbullonato
- Larghezza
- 116 in
- 2950 mm
- Altezza
- 51.7 in
- 1314 mm
- Peso
- 2387.6 lb
- 1083 kg
assignment Brochure dei prodotti e altro ancora sono pronti per il download!
Le brochure dei prodotti Caterpillar e altri documenti informativi sono disponibili per aiutarvi a far crescere la vostra attività.
Galleria multimediale
Foto
Foto professionale
Vista anteriore
Vista dall'alto
Vista lato sinistro
Vista posteriore
Vista parte inferiore
Vista lato destro
Verifica le offerte correnti per 2,6 m3 (3,4 yd3), attacco Fusion™, tagliente imbullonato
Visualizza più offerte