Descrizione generale
Eccellente versatilità per la rimovimentazione, l'accantonamento, la spianatura, il livellamento, la finitura di precisione e lo scarico.
Specifiche chiave
Eccellente versatilità per la rimovimentazione, l'accantonamento, la spianatura, il livellamento, la finitura di precisione e lo scarico.
Visualizzazione di 1-6 su 4
| Larghezza | 100.4 in 2550 mm |
| Altezza | 50.2 in 1274 mm |
| Peso | 3123.9 lb 1417 kg |
| Lunghezza | 47.8 in 1213 mm |
| Tipo di interfaccia | Attacco Fusion™ Attacco Fusion™ |
| Capacità | 2.7 yd³ 2.1 m³ |
| Spessore del tagliente base | 1 in 25 mm |
| Spessore del tagliente | 1 in 25 mm |
| Apertura ganasce | 44.6 in 1134 mm |
| Angolo valva | 71 gradi 71 gradi |
| Impianto idraulico richiesto | Terza funzione Terza funzione |
Foto professionale
Vista anteriore
Vista dall'alto
Vista lato sinistro
Vista posteriore
Vista parte inferiore
Vista lato destro
Benna multiuso per pale gommate di piccole dimensioni - Operazioni di trascinamento all'indietro
Benna multiuso per pale gommate di piccole dimensioni - Operazioni di carico ghiaia