개요
1,000-1,400kVA 디젤 발전기 세트
1,000-1,400kVA @ 50Hz의 안정적인 전력을 생산하는 3512 디젤 발전기 세트는 중요, 연속, 대기 및 공급 작업을 수행할 수 있도록 제작되었습니다. 각 제품은 ISO 8528-5 과도 반응 요건에 맞춰 한 번에 100%의 정격 부하를 수용하도록 설계되었습니다. 발전기 세트는 낮은 연료 소모 계통과 낮은 배기가스 배출 계통을 모두 제공합니다.
1,000-1,400kVA @ 50Hz의 안정적인 전력을 생산하는 3512 디젤 발전기 세트는 중요, 연속, 대기 및 공급 작업을 수행할 수 있도록 제작되었습니다. 각 제품은 ISO 8528-5 과도 반응 요건에 맞춰 한 번에 100%의 정격 부하를 수용하도록 설계되었습니다. 발전기 세트는 낮은 연료 소모 계통과 낮은 배기가스 배출 계통을 모두 제공합니다.
1981년 이후 대형 엔진 시장 선도
중부하 작업에서 검증된 성능
검증된 작동 비용 절감
표시 중: 1-6 / 8
| 대기 등급 | 1,400/1,250kVA 1,400/1,250kVA |
| 공급 동력 등급 | 1,275/1,150kVA 1,275/1,150kVA |
| 배기가스 배출/연료 전략 | 낮은 연료 소비, 적은 배기가스 배출 낮은 연료 소비, 적은 배기가스 배출 |
| 전압 | 380-415V 380-415V |
| 주파수 | 50Hz 50Hz |
| 속도 | 1,500rpm 1,500rpm |
| 작업 사이클 | 대기, 중요, 공급, 연속 대기, 중요, 공급, 연속 |
| 최대 정격 | 1,400kVA 1,400kVA |
| 최소 정격 | 1,000kVA 1,000kVA |
| 엔진 모델 | 3512 TA, V-12, 4행정 수랭식 디젤 3512 TA, V-12, 4행정 수랭식 디젤 |
| 보어 | 6.69 in 170 mm |
| 행정 | 7.48 in 190 mm |
| 배기량 | 3161.03 in³ 51.8 l |
| 압축률 | 13.5:1 13.5:1 |
| 흡기 | TA TA |
| 연료 계통 | 직접 유닛 분사 직접 유닛 분사 |
| 조절기 유형 | Woodward Woodward |
| 길이 - 최소 | 203.5 in 5165 mm |
| 길이 - 최장 | 207.5 in 5269 mm |
| 폭 - 최장 | 79.3 in 2015 mm |
| 높이 - 최고 | 92 in 2336 mm |
| 건조 중량 - 발전기 세트(최소) | 22540 lb 10224 kg |
| 건조 중량 - 발전기 세트(최대) | 23060 lb 10460 kg |
3512A(50Hz) 업그레이드 가능 패키지
3512(50Hz) 업그레이드 가능 패키지
3512(50Hz) 업그레이드 가능 패키지
3512(50Hz) 업그레이드 가능 패키지