개요
1750 - 2250kVA 디젤 발전기 세트
3516B 디젤 발전기 세트는 중요, 연속, 대기 및 공급 작업을 수행하기 위해 제조되었습니다. 50Hz에서 1,750-2,250kVA의 전력을 안정적으로 생산하는 각 발전기 세트는 ISO 8528-5 과도 응답 요구 사항을 충족하고 한 번에 100% 정격 부하를 수용할 수 있도록 설계되었습니다.
3516B 디젤 발전기 세트는 중요, 연속, 대기 및 공급 작업을 수행하기 위해 제조되었습니다. 50Hz에서 1,750-2,250kVA의 전력을 안정적으로 생산하는 각 발전기 세트는 ISO 8528-5 과도 응답 요구 사항을 충족하고 한 번에 100% 정격 부하를 수용할 수 있도록 설계되었습니다.
1981년 이후 대형 엔진 시장 선도
중부하 작업에서 검증된 성능
검증된 작동 비용 절감
표시 중: 1-6 / 8
| 대기 등급 | 2,250kVA 2,250kVA |
| 공급 동력 등급 | 2,000kVA 2,000kVA |
| 배기가스 배출/연료 전략 | 낮은 연료 소모, 적은 배기가스 배출 낮은 연료 소모, 적은 배기가스 배출 |
| 전압 | 380~11,000볼트 380~11,000볼트 |
| 주파수 | 50Hz 50Hz |
| 속도 | 1,500rpm 1,500rpm |
| 작업 사이클 | 대기, 중요, 공급, 연속 대기, 중요, 공급, 연속 |
| 최대 정격 | 2,250kVA 2,250kVA |
| 최소 정격 | 1,750kVA 1,750kVA |
| 엔진 모델 | 3516B TA, V-16, 4행정 수랭식 디젤 3516B TA, V-16, 4행정 수랭식 디젤 |
| 보어 | 6.69 in 170 mm |
| 행정 | 7.48 in 190 mm |
| 배기량 | 69 in 4210.64 l |
| 압축률 | 14.0:1 14.0:1 |
| 흡기 | TA TA |
| 연료 계통 | 전자 유닛 분사 전자 유닛 분사 |
| 조절기 유형 | Adem™3 Adem™3 |
| 길이 - 최소 | 242 in 6147 mm |
| 길이 - 최장 | 242 in 6147 mm |
| 폭 - 최소 | 90 in 2286 mm |
| 폭 - 최장 | 90 in 2286 mm |
| 높이 - 최소 | 98.2 in 2494 mm |
| 높이 - 최고 | 98.2 in 2494 mm |
| 건조 중량 - 발전기 세트(최소) | 30364 lb 13773 kg |
| 건조 중량 - 발전기 세트(최대) | 30364 lb 13773 kg |
비교 툴을 사용하여 Cat 모델과 경쟁 모델의 자세한 사양을 비교해 보십시오.
모든 모델 비교3516B 디젤 발전기 세트, 후방 우측
3516B 디젤 발전기 세트, 전방 좌측
3516B 디젤 발전기 세트, 전방 우측
3516B 디젤 발전기 세트 좌측 후방