개요
1320 - 1,675kVA 디젤 발전기 세트
50Hz에서 1,320-1,625kVA의 안정적인 전력을 생산하는 3512B 디젤 발전기 세트는 중요, 연속, 대기 및 공급 작업을 수행할 수 있도록 제작되었습니다. 각 제품은 ISO 8528-5 과도 반응 요건에 맞춰 한 번에 100%의 정격 부하를 수용하도록 설계되었습니다. 발전기 세트는 낮은 연료 소모 계통과 낮은 배기가스 배출 계통을 모두 제공합니다.
50Hz에서 1,320-1,625kVA의 안정적인 전력을 생산하는 3512B 디젤 발전기 세트는 중요, 연속, 대기 및 공급 작업을 수행할 수 있도록 제작되었습니다. 각 제품은 ISO 8528-5 과도 반응 요건에 맞춰 한 번에 100%의 정격 부하를 수용하도록 설계되었습니다. 발전기 세트는 낮은 연료 소모 계통과 낮은 배기가스 배출 계통을 모두 제공합니다.
중부하 작업에서 검증된 성능
1981년 이후 대형 엔진 시장 선도
검증된 작동 비용 절감
표시 중: 1-6 / 8
| 대기 등급 | 1,625/1,600/1,500kVA 1,625/1,600/1,500kVA |
| 공급 동력 등급 | 1,500/1,360kVA 1,500/1,360kVA |
| 배기가스 배출/연료 전략 | 낮은 연료 소모, 적은 배기가스 배출 낮은 연료 소모, 적은 배기가스 배출 |
| 전압 | 380-415V 380-415V |
| 주파수 | 50Hz 50Hz |
| 속도 | 1,500rpm 1,500rpm |
| 작업 사이클 | 대기, 중요, 공급 대기, 중요, 공급 |
| 최대 정격 | 1625kVA 1625kVA |
| 최소 정격 | 1,320kVA 1,320kVA |
| 엔진 모델 | 3512B TA, V-12, 4행정 수랭식 디젤 3512B TA, V-12, 4행정 수랭식 디젤 |
| 보어 | 6.69 in 170 mm |
| 행정 | 7.48 in 190 mm |
| 배기량 | 3161.03 in³ 51.8 l |
| 압축률 | 14.0:1 14.0:1 |
| 흡기 | TA TA |
| 연료 계통 | 전자 유닛 분사 전자 유닛 분사 |
| 조절기 유형 | ADEM™ A3 ADEM™ A3 |
| 길이 - 최소 | 206.6 in 5249 mm |
| 길이 - 최장 | 215.3 in 5469 mm |
| 폭 - 최소 | 77.8 in 1975 mm |
| 폭 - 최장 | 90 in 2286 mm |
| 높이 - 최고 | 93.2 in 2367 mm |
| 건조 중량 - 발전기 세트(최소) | 25010 lb 11350 kg |
| 건조 중량 - 발전기 세트(최대) | 26840 lb 12180 kg |
비교 툴을 사용하여 Cat 모델과 경쟁 모델의 자세한 사양을 비교해 보십시오.
모든 모델 비교3512B 디젤 발전기 세트(후방 후측)
3512B 디젤 발전기 세트(후방 좌측)
3512B 디젤 발전기 세트(전방 좌측)
3512B 디젤 발전기 세트(전방 우측)