개요
C280-6
60Hz에서 1,650~1,820ekW 및 50Hz에서 2,200~2,425kVA의 전력을 안정적으로 생산하는 C280-6 디젤 발전기 세트는 중요, 연속, 대기 및 공급 작업을 수행할 수 있도록 제작되었습니다. 각 제품은 ISO 8528-5 과도 반응 요건에 맞춰 한 번에 100%의 정격 부하를 수용하도록 설계되었습니다. 발전기 세트는 IMO/EPA Tier 2 배기가스 배출 표준을 충족합니다.
60Hz에서 1,650~1,820ekW 및 50Hz에서 2,200~2,425kVA의 전력을 안정적으로 생산하는 C280-6 디젤 발전기 세트는 중요, 연속, 대기 및 공급 작업을 수행할 수 있도록 제작되었습니다. 각 제품은 ISO 8528-5 과도 반응 요건에 맞춰 한 번에 100%의 정격 부하를 수용하도록 설계되었습니다. 발전기 세트는 IMO/EPA Tier 2 배기가스 배출 표준을 충족합니다.
전 세계 현장에서
검증된 절감
실린더당 2대의 검사 포트, 세그먼트형 캠축 및 개별 헤드 손쉬운 정비
표시 중: 1-6 / 4
| 최대 정격 | 1,820ekW(60Hz), 2,425kVA(50Hz) 1,820ekW(60Hz), 2,425kVA(50Hz) |
| 최소 정격 | 1,650ekW(60Hz), 2,200kVA(50Hz) 1,650ekW(60Hz), 2,200kVA(50Hz) |
| 배기가스 배출/연료 전략 | IMO Tier 2 IMO Tier 2 |
| 주파수 | 50/60Hz 50/60Hz |
| 속도 | 900/1,000rpm 900/1,000rpm |
| 작업 사이클 | 공급, 연속 공급, 연속 |
| 엔진 모델 | C280-6, I-6, 4행정 수랭식 디젤 C280-6, I-6, 4행정 수랭식 디젤 |
| 보어 | 11 in 280 mm |
| 행정 | 11.8 in 300 mm |
| 배기량 | 111 in³ 6762 l |
| 압축률 | 13:01 13:01 |
| 흡기 | TA TA |
| 연료 계통 | 직접 유닛 분사 직접 유닛 분사 |
| 조절기 유형 | 발전기 세트 모니터링 계통(GMS, Generator Set Monitoring System) 발전기 세트 모니터링 계통(GMS, Generator Set Monitoring System) |
| 길이 - 최장 | 404 in 10261.7 mm |
| 폭 - 최장 | 99.62 in 2530.3 mm |
| 높이 - 최고 | 156.6 in 3977.7 mm |
| 건조 중량 - 발전기 세트(최대) | 74970 lb 34070 kg |
비교 툴을 사용하여 Cat 모델과 경쟁 모델의 자세한 사양을 비교해 보십시오.
모든 모델 비교