개요
4,000KW 가스 발전기 세트
천연 가스로 구동되는 비상 전력용 열병합 발전(CHP) 계통 및 비상 전력부터 국소 그리드를 지원하는 재생 가능한 생물 가스 또는 석탄 가스를 이용한 전기 발전까지, Caterpillar는 다양한 종류의 안정적인 가스 발전 전력 솔루션을 보유하고 있습니다.
천연 가스로 구동되는 비상 전력용 열병합 발전(CHP) 계통 및 비상 전력부터 국소 그리드를 지원하는 재생 가능한 생물 가스 또는 석탄 가스를 이용한 전기 발전까지, Caterpillar는 다양한 종류의 안정적인 가스 발전 전력 솔루션을 보유하고 있습니다.
소유 및 운용 비용 절감액
파이프라인 천연 가스 연료와 최대 25%의 수소를 혼합(체적별)하여 작동 가능
이로 인한 서비스 비용 절감 및 정비 주기 연장
| 연속 등급 | 1.0pf에서 4,300/4,000ekW 1.0pf에서 4,300/4,000ekW |
| 연료 유형 | 천연 가스, 생물 가스, 석탄 가스, 수반 가스, 합성 가스, 수소 혼합물(25%까지) 천연 가스, 생물 가스, 석탄 가스, 수반 가스, 합성 가스, 수소 혼합물(25%까지) |
| 최대 전기 효율 | 44.1 / 43.8% 44.1 / 43.8% |
| 최대 대기 등급 | 4,500ekW 4,500ekW |
| 주파수 | 50/60Hz 50/60Hz |
| RPM | 1000/900rpm 1000/900rpm |
| 엔진 모델 | CG260-16 CG260-16 |
| 배기량 | 16586 in³ 271.8 l |
| 흡기 | TA TA |
| 보어 | 10.2 in 260 mm |
| 행정 | 12.6 in 320 mm |
| 길이 | 371 in 9420 mm |
| 폭 | 110 in 2794 mm |
| 높이 | 133 in 3390 mm |
| 건조 중량 - 발전기 세트 | 117505 lb 53299.4 kg |
비교 툴을 사용하여 Cat 모델과 경쟁 모델의 자세한 사양을 비교해 보십시오.
모든 모델 비교