Обзор
Генератор, работающий на природном газе, 1750–2500 кВт
Компания Caterpillar лидирует на рынке производства электроэнергии, предлагая генераторные установки с быстрым откликом, непревзойденной производительностью, надежностью и экономичностью.
Ключевые характеристики
Компания Caterpillar лидирует на рынке производства электроэнергии, предлагая генераторные установки с быстрым откликом, непревзойденной производительностью, надежностью и экономичностью.
Сертифицирована Агентством по охране окружающей среды США для установок неаварийного питания, UL2200, UL1446 и др.
Соответствует ведущим отраслевым стандартам, таким как NFPA110 уровень1 тип10
Способность принять нагрузку для всего участка в случае чрезвычайной ситуации.
Отображение 1-6 из 8
| Номинальная мощность резервной газовой установки | 2500 экВт при коэффициенте мощности 0,8 2500 экВт при коэффициенте мощности 0,8 |
| Тип топлива | Природный газ, водородная смесь (до 5%) Природный газ, водородная смесь (до 5%) |
| Стратегия расхода топлива / уменьшения количества выбросов | Сертификация Агентства по охране окружающей средыСША для стационарных установок, не предназначенных для аварийного питания Сертификация Агентства по охране окружающей средыСША для стационарных установок, не предназначенных для аварийного питания |
| об/мин | 1800 об/мин 1800 об/мин |
| Частота | 60 Гц 60 Гц |
| Степень сжатия | 11.5 11.5 |
| Модель двигателя | G3520 G3520 |
| Рабочий объем | 5956 дюймов³ 97.6 л |
| Воздухозабор | ТП ТП |
| Диаметр цилиндра | 6.7 дюймы 170 мм |
| Ход поршня | 8.5 дюймы 215 мм |
| Длина | 336 дюймы 8534 мм |
| Ширина | 94 дюймы 2386 мм |
| Высота | 128 дюймы 3230 мм |
| Масса | 48500 фунты 22000 кг |
Используйте инструмент сравнения подробных технических характеристик моделей Cat и моделей конкурирующих поставщиков.
СРАВНИТЬ ВСЕ МОДЕЛИГазогенераторная установка G3520
Газогенераторная установка G3520
Газогенераторная установка G3520
Газогенераторная установка G3520
Резервный
Обзор Cat® G3520 с быстрым откликом