Обзор
Дизельная генераторная установка, 110 кВА
Наши дизельные генераторные установки DE110 GC обеспечивают надежную подачу мощности 110кВА при 50Гц и соответствуют требованиям к переходной характеристике ISO 8528-5.
Ключевые характеристики
Наши дизельные генераторные установки DE110 GC обеспечивают надежную подачу мощности 110кВА при 50Гц и соответствуют требованиям к переходной характеристике ISO 8528-5.
Надежность и долговечность благодаря водонепроницаемому кожуху
Можно рассчитывать на аварийное питание в случае необходимости
Меньше площадь установки; больше места для текущих работ
Отображение 1-6 из 8
| Максимальная номинальная мощность | 110кВА 110кВА |
| Минимальная номинальная мощность | 110кВА 110кВА |
| Стратегия расхода топлива / уменьшения количества выбросов | Не регулируется Не регулируется |
| Напряжение | 380–415 В 380–415 В |
| Частота | 50 Гц 50 Гц |
| Частота вращения | 1500 об/мин 1500 об/мин |
| Рабочий цикл | Режим ожидания Режим ожидания |
| Модель двигателя | C4.4, рядный, 4-цилиндровый, 4-тактный, дизельный C4.4, рядный, 4-цилиндровый, 4-тактный, дизельный |
| Диаметр цилиндра | 4.1 дюймы 105 мм |
| Ход поршня | 5 дюймы 127 мм |
| Рабочий объем | 268.5 дюймы 4.4 л |
| Степень сжатия | 18.23:1 18.23:1 |
| Воздухозабор | С турбокомпрессором и охладителем наддувочного воздуха С турбокомпрессором и охладителем наддувочного воздуха |
| Топливная система | Рядный Рядный |
| Тип регулятора | Механические Механические |
| Длина — максимальная | 108.1 дюймы 2745 мм |
| Ширина — максимальная | 39.3 дюймы 999 мм |
| Высота — максимальная | 58.1 дюймы 1476 мм |
| Сухая масса генераторной установки (максимум) | 1330 фунты 2932 кг |