Обзор
Дизельная генераторная установка, 500 кВт
Генераторные установки DE500S GC с дизельным двигателем C13 соответствуют требованиям к переходным характеристикам ISO 8528-5 и обеспечивают надежную подачу мощности 500 экВ с частотой 60 Гц.
Ключевые характеристики
Генераторные установки DE500S GC с дизельным двигателем C13 соответствуют требованиям к переходным характеристикам ISO 8528-5 и обеспечивают надежную подачу мощности 500 экВ с частотой 60 Гц.
Генераторная установка с технологией Cat Connect обеспечивает постоянную готовность к запуску и заявленную производительность
Увеличение времени работы между заправками топливом, уменьшение эксплуатационных расходов
Отображение 1-6 из 8
| Максимальная номинальная мощность | 500 экВ 500 экВ |
| Минимальная номинальная мощность | 500 экВ 500 экВ |
| Стратегия расхода топлива / уменьшения количества выбросов | Не регулируется Не регулируется |
| Напряжение | 220-480 В 220-480 В |
| Частота | 60 Гц 60 Гц |
| Частота вращения | 1800 об/мин 1800 об/мин |
| Рабочий цикл | Режим ожидания Режим ожидания |
| Модель двигателя | Рядный 6-цилиндровый 4-тактный дизельный двигатель C13 Рядный 6-цилиндровый 4-тактный дизельный двигатель C13 |
| Диаметр цилиндра | 5.1 дюймы 130 мм |
| Ход поршня | 6.2 дюймы 157 мм |
| Рабочий объем | 763 дюймов³ 12.5 л |
| Степень сжатия | 15.8:1 15.8:1 |
| Воздухозабор | Турбонаддув и промежуточное охлаждение наддувочного воздуха Турбонаддув и промежуточное охлаждение наддувочного воздуха |
| Топливная система | EUI EUI |
| Тип регулятора | Adem™A4 Adem™A4 |
| Длина — максимальная | 122 дюймы 3100 мм |
| Ширина — максимальная | 52.7 дюймы 1338 мм |
| Высота — максимальная | 85.4 дюймы 2168 мм |
| Сухая масса генераторной установки (максимум) | 6693 фунты 3036 кг |
Используйте инструмент сравнения подробных технических характеристик моделей Cat и моделей конкурирующих поставщиков.
СРАВНИТЬ ВСЕ МОДЕЛИDE500S GC
DE500S GC
DE500S GC
DE500S GC
Кожух DE500S GC
Кожух DE500S GC