Обзор
Дизельная генераторная установка, 88кВА
Дизельные генераторные установки DE88 GC соответствуют требованиям к переходным характеристикам ISO 8528-5 и обеспечивают надежную подачу мощности 88кВА при 50Гц.
Ключевые характеристики
Дизельные генераторные установки DE88 GC соответствуют требованиям к переходным характеристикам ISO 8528-5 и обеспечивают надежную подачу мощности 88кВА при 50Гц.
Можно рассчитывать на аварийное питание в случае необходимости
Надежность и долговечность благодаря водонепроницаемому кожуху
Меньше площадь установки; больше места для текущих работ
Отображение 1-6 из 8
| Максимальная номинальная мощность | 88кВА 88кВА |
| Минимальная номинальная мощность | 88кВА 88кВА |
| Стратегия расхода топлива / уменьшения количества выбросов | Не регулируется Не регулируется |
| Напряжение | 380–415 В 380–415 В |
| Частота | 50 Гц 50 Гц |
| Частота вращения | 1500 об/мин 1500 об/мин |
| Рабочий цикл | Режим ожидания Режим ожидания |
| Модель двигателя | C4.4, рядный, 4-цилиндровый, 4-тактный, дизельный C4.4, рядный, 4-цилиндровый, 4-тактный, дизельный |
| Диаметр цилиндра | 4.1 дюймы 105 мм |
| Ход поршня | 5 дюймы 127 мм |
| Рабочий объем | 268.5 дюймы 4.4 л |
| Степень сжатия | 17.25:1 17.25:1 |
| Воздухозабор | турбонаддув; турбонаддув; |
| Топливная система | Рядный Рядный |
| Тип регулятора | Механические Механические |
| Длина — максимальная | 89.6 дюймы 2275 мм |
| Ширина — максимальная | 43.3 дюймы 1099 мм |
| Высота — максимальная | 57.7 дюймы 1465 мм |
| Сухая масса генераторной установки (максимум) | 1245 фунты 2745 кг |
Используйте инструмент сравнения подробных технических характеристик моделей Cat и моделей конкурирующих поставщиков.
СРАВНИТЬ ВСЕ МОДЕЛИ