Обзор
Дизельная генераторная установка, 275кВА
Дизельная генераторная установка DE250E0 соответствует требованиям к переходным характеристикам ISO 8528-5 и обеспечивает надежную подачу мощности 275 кВА с частотой 50 Гц.
Ключевые характеристики
Дизельная генераторная установка DE250E0 соответствует требованиям к переходным характеристикам ISO 8528-5 и обеспечивает надежную подачу мощности 275 кВА с частотой 50 Гц.
Генераторная установка с технологией Cat Connect обеспечивает постоянную готовность к запуску и заявленную производительность
Увеличение времени работы между заправками топливом, уменьшение эксплуатационных расходов
Отображение 1-6 из 9
| Максимальная номинальная мощность | 275 кВА 275 кВА |
| Минимальная номинальная мощность | 250 кВА 250 кВА |
| Стратегия расхода топлива / уменьшения количества выбросов | Не сертифицирован Не сертифицирован |
| Напряжение | 200 ... 400 В 200 ... 400 В |
| Частота | 50 Гц 50 Гц |
| Частота вращения | 1500 об/мин 1500 об/мин |
| Рабочий цикл | Резервное/основное питание Резервное/основное питание |
| Модель двигателя | Четырехтактный дизельный двигатель С9 с водяным охлаждением и промежуточным охладителем наддувного воздуха, 6-цилиндровый Четырехтактный дизельный двигатель С9 с водяным охлаждением и промежуточным охладителем наддувного воздуха, 6-цилиндровый |
| Диаметр цилиндра | 4.41 дюймы 112 мм |
| Ход поршня | 5.87 дюймы 149 мм |
| Рабочий объем | 537.01 дюймов³ 8.8 л |
| Степень сжатия | 16.1:1 16.1:1 |
| Воздухозабор | Промежуточное охлаждение наддувочного воздуха Промежуточное охлаждение наддувочного воздуха |
| Топливная система | Насос-форсунки с электронно-гидравлическим управлением Насос-форсунки с электронно-гидравлическим управлением |
| Тип регулятора | Adem™A4 Adem™A4 |
| Длина — максимальная | 157 дюймы 3988 мм |
| Ширина — максимальная | 47.5 дюймы 1207 мм |
| Высота — максимальная | 73.5 дюймы 1867 мм |
Используйте инструмент сравнения подробных технических характеристик моделей Cat и моделей конкурирующих поставщиков.
СРАВНИТЬ ВСЕ МОДЕЛИОткрытая генераторная установка C9, вид сзади справа
Открытая генераторная установка C9, вид сзади слева
Открытая генераторная установка C9, вид спереди справа
Открытая генераторная установка C9, вид спереди слева
Кожух
Кожух